Мастер-классы и события

Домашние открытые ужины

Если прислушаться, как зазвучит удовольствие? Как услышать любовь к жизни и радость встречи? О, скорее всего это будет как-то так: суетливый перезвон посуды с невпопад случающимся скрежетом ножек стульев по полу, гул голосов, смех и подшучивания, звон бокалов и хлопки открывающихся бутылок. Во всём этом не будет пафосных и сложносочинённых речей, правильно сыгранных ролей и последовательности. Будет много сумбура. Вилки будут падать на пол, капли соуса «украсят» скатерть, бокалы перепутаются, повсюду будут хлебные крошки и улыбки людей, с которыми легко и радостно ужинать и болтать ни о чём.
Делиться новостями, перескакивать с темы на тему, забывшись ухватить лакомый кусочек рагу прямо с общего блюда, неожиданно поднимать бокалы в честь чего-то абсолютно мимолётного, но прекрасного и до глубины души важного именно в данный момент, на этой кухне, с этими людьми…

В этом разделе я буду рассказывать о тех ужинах, которые устраиваю на своей кухне или в кулинарной студии, а так же выкладывать расписание.

Если у вас есть желание присоединиться, пишите об этом в комментариях или на мою электронную почту – alekaru@mail.ru

Написать комментарий